Slide 1

🎄🌟💥 Инструкция: ключевые составляющие для исполнения желания

🎄🌟💥 Инструкция: ключевые составляющие для исполнения желания

Я, Вера Ориенс, сердечно поздравляю вас с чудесными новогодними праздниками! 💚

Период Зимнего Солнцестояния, Новогодне-Рождественские праздники — прекрасное время, чтобы загадывать желания и строить планы на грядущее время, ведь вас поддерживают и коллективное бессознательное, и сама природа!

Как правильно загадывать желания и что делать, чтобы они исполнялись?

В сегодняшней статье я решила дать достаточно сжатый (для такой темы) ответ на данный вопрос.

Начнем с главного — с описания принципа, по которому материализуется абсолютно все на планете Земля.

Наша реальность разворачивается “сверху вниз” — начиная с более тонких, высокочастотных слоев реальности (Божественные замыслы и идеи), которые определяют то, что в итоге проявляется в более плотных диапазонах. В итоге то, что может материализоваться на планете Земля и что гармонично для развития планеты в целом, материализуется.

Это же правило работает и в локальных случаях для небольших с планетарной точки зрения личных целей и желаний человека. И происходит это по следующему принципу: мышление (Вишуддха) — ощущения/вдохновение/состояния (Анахата) — намерения и решения (Манипура) — действия (Свадхистана) — результат.

Воронка материализации

Вишуддха-чакра и мыслеформы являются “генералиссимусом” для проявленной реальности — что вы думаете, то и сбывается. Вы не можете думать о чем-то, что не прошло “отсев” на более высокочастотных уровнях (иными словами, любая мысль — не просто так).

И если ваше желание не сбывается, то глобально это может происходить (то есть не происходить, ведь не сбывается) по двум причинам:

🍄 Первая (чаще). Энергетическая и психологическая неготовность человека. Искажения в мышлении, искажения в поведении, которые не дают получить желаемое. Отсутствие обязательных для исполнения желания внутренних качеств (Мир готов дать, но человеку “нечем” взять, не хватает качеств и структур в энергетике. Пример: “Хочу получить контракт на 1 млн, но не через кого, а даже если появляется контрагент, руки трясутся и слова проглатываются, и сделка не получается”). Мир, на самом деле, невероятно изобилен. Практически любое человеческое желание “для жизни” может быть исполнено в принципе. Только представьте: в планетарных масштабах ваше условное “купить квартиру” — это такая песчинка! А не исполняется желание в каждом конкретном случае потому, что человек, как правило, просто к этому не готов. Что приводит к искажениям в мышлении, которые определяют образ жизни человека и не дают желаемому прийти в жизнь. Другой вариант — бессознательно человек понимает, что “желание может создать кучу побочных эффектов, к которым я не готов” или что “овчинка не стоит выделки”, и это тоже определяет “теневое” мышление, не приводящее к достижению цели.

Что делать в таком случае? Я работаю по следующему алгоритму:

✅ Ищу в энергетике конструкции, влияющие на те аспекты мышления, которые не дают реализоваться желаемому (не дают выстроиться всей цепочке от Вишуддхи и ниже так, чтобы желание исполнилось). Взвешиваю, что нужно скорректировать, к каким трансформациям и стрессам это может привести. Принимаю решение: “А надо ли оно вообще, стоит ли овчинка выделки?”

✅ Если решение принято в сторону: “Да, делаю, мне это нужно”, то различными способами прорабатываю и корректирую то, что влияет на мышление.

✅ Встраиваю более эффективные конструкции, которые позволяют добиться результатов в трансформации мышления на долгосрочной основе. Работаю с мышлением и простраиваю всю дорожку от Вишуддхи и ниже.

Если все сделано правильно, то такая коррекция достаточно быстро приводит к тому, что мир начинает отражать измененную конфигурацию энергетики от Вишуддхи и ниже, и возможности для получения желаемого приходят в жизнь.

🍄 Вторая (реже). Желание не может реализоваться в “Здесь и Сейчас”, потому что это не соответствует актуальному положению вещей в мироздании. В эту категорию попадают иррациональные мысли и желания из серии “сдать однушку в Москве за миллион долларов”, либо “желания первопроходца” (полет на Венеру, колонизация Луны и т.д). В таком случае помогает либо коррекция желания в сторону большей адекватности и рациональности (что будет гармонично окружающей реальности), либо подход “когда рожь, тогда и мера” — возможно, что со временем ваше желание будет соответствовать гармонии мироздания и сможет реализоваться.

Какие условия я рекомендую соблюдать, чтобы цели достигались, а желания реализовывались — а еще и с максимальным удовольствием?

✅ Четкость на уровне мыслеформ. Чем четче вы будете представлять свое желание (или ассоциацию/образ, которые для вас означают данное желание), тем лучше. Подход “думаю о том — не знаю, о чем” приводит к тому, что мир это и отражает — и вы получаете “то не знаю что”. Оформите свое желание максимально четко и конкретно: что это, какими характеристиками обладает (где, о чем, какого цвета и размера и т.д). Это самый важный принцип, который определяет все, что описано дальше. Мой пример: до тех пор, пока я не представляла, какой конкретно дом я хочу, в каком месте, даже процесс покупки земельного участка не сдвигался с места. Но как только я четче сформулировала свой запрос — желание “от” (начало подбора земельных участков) и “до” (переезд в свой дом) реализовалось за 7 месяцев.

Успех

✅ ХОТИТЕ свое желание! На уровне Анахаты мыслеформа преодолевает границу тонкого и проявленного миров, и, прежде чем материализоваться, “обрастает” вдохновением, обретает эмоционально-чувственные составляющие. Когда вы вкладываете ресурсы внимания в свое желание, оно неизбежно будет вызывать у вас больше эмоций, создавать для вас определенные состояния. Фокусируйтесь на радостных и приятных составляющих, связанных с вашим желанием.

✅ Принятие решений. Следующий шаг — это принять максимально эффективные и правильные решения для реализации желаемого. Представьте, что вы — стрелок, задача которого — попасть выстрелом в цель. Задайте себе вопрос: “Как я могу достичь своей цели наиболее эффективно?”. И примите соответствующие решения. Этот шаг — очень важный, потому что он определяет то, куда вы будете дальше направлять внимание — и, как следствие, — куда вкладывать энергию и куда вообще двигаться.

✅ Загадал — дай возможность энергии протекать свободно. Не нужно “передавливать” реальность, постоянно фокусируясь на том, “ну где же мое желание?”. Я не говорю о том, чтобы вообще не думать о своем желании — нет, я считаю, думать о нем полезно — в разумных пределах, и чтобы это не создавало вам внутреннее напряжение. Но растрачивать впустую энергетические ресурсы на “передавливание” тоже неэффективно — лучше направьте их на принятие правильных решений и на нужные для реализации желания действия.

✅ Действия. Дальше — дело техническое. Все в ваших руках. Вам нужно совершать действия согласно принятым решениям. В зависимости от цели — разово, в конкретное время или регулярно. В процессе этого важно распределять свои ресурсы, не доводить до состояния: “переработал(а)”. И стремиться повысить эффективность своих действий в соответствии с принятыми решениями. Управляйте вниманием, уберите ресурсы внимания и энергии из лишнего, ненужного, “поедающего” ваше время и не приносящего вам пользы.

✅ С опорой на положительный опыт. В процессе достижения своих целей вы можете сталкиваться с трудностями. И это нормально. Но иногда психологическая нагрузка может стать настолько тяжелой, что может начать казаться, что “уже и не хочется” или что “готов(а) отказаться от желания, лишь бы не проходить этот трудный путь”. В такие моменты я рекомендую вам фокусировать внимание на том положительном опыте, который у вас имеется в смежных сферах или даже в других сферах (и вы можете “перенести” настроение, состояние и ассоциации на достижение новых целей). Пример: в период, когда шла стройка моего дома, я периодически испытывала трудные состояния — и в те моменты, когда было очень тяжело и когда мне казалось, что “могу не дойти до финиша”, я вспоминала, как преодолевала трудности в других сферах жизни — начиная от “дотерпеть до финиша на 50-километровом марафоне” и заканчивая достижениями в магии, бизнесе и так далее. Состояния и установки “я успешна”, “я быстро обучаема”, “я сильна” экстраполировалось и на стройку — и я смогла преодолеть те трудности, которые возникли на моем пути.

Я желаю вам, чтобы ваши желания исполнялись, а мечты — сбывались!

Ваша Вера Ориенс 💚

🎄 Мой новый 3-дневный мини-курс «Магия Достижения Целей в 2024 году» =>>>

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide