Slide 1

Как выделять внимание на практики, если времени нет от слова “совсем”? 🪬🧘‍♀️

Как выделять внимание на практики, если времени нет от слова “совсем”? 🪬🧘‍♀️

Я, Вера Ориенс, рада вас приветствовать! 💚

Сегодня хочу затронуть очень острую для многих моих читателей тему: “Хочу обучаться, практиковать, медитировать, но времени жутко не хватает! Что делать?”

Я сама была в подобной ситуации в некоторые периоды своей жизни. Например, когда я жила “в режиме стартапа” — в тот период “магией ради магии” заниматься мне было некогда. Многие мои ученики проходили подобное — и справлялись, удерживали себя в теме практик и энергетического развития. В период высокой нагрузки может идти серьезная работа над собой — и происходить эта работа может не только в медитациях. Важно, что после завершения загруженных этапов при правильном подходе можно достаточно быстро “набрать форму” и в практиках и в обучении.

Что я рекомендую делать, если в текущий период жизни вам по тем или иным причинам трудно уделять внимание обучению и практикам?

💫 Хоть по 5 минут в день, хоть что-то простое, главное — регулярно!

Утром собираетесь и бежите по делам? В данный период жизни вам некогда даже позавтракать, не то что выполнять медитации? Выделите 5 минут в день. Не обязательно с утра. Можно и после выполнения всех основных дел. Лучше сделать хоть что-то и хоть как-нибудь, хоть всего за 5 минут, чем вообще ничего. И гораздо лучше заниматься вот так по 5 минут в день, чем раз в месяц садиться и выполнять длительную практику, а потом месяц снова ничего не делать. Начните с простого. “Верхний” и “нижний” потоки энергий (подключки), поток энергии жизни. Даже 5 минут таких ежедневных занятий будут, во-первых, улучшать ваше общее самочувствие, во-вторых, позволят вам не выпадать из процесса в период прохождения курсов (или в период перерыва в обучении). И потом приступить к более интенсивным практикам будет проще, если вы будете регулярно заниматься хотя бы по 5 минут в день.

💫 Создать зону для практик.

Выделите дома или в офисе какую-то зону для практик. Не обязательно целую комнату — это может быть просто уголок в каком-нибудь из помещений. Создайте в этой зоне соответствующую обстановку и атмосферу, чтобы вам хотелось приходить в это место и заниматься медитациями. В этом вам могут помочь благовония, красивые коврики и подушки, статуэтки, украшения… Проверено — такое место помогает поддерживать регулярность практик. Вам проще будет ежедневно начинать заниматься, если выделенная зона будет для вас приятна и будет помогать вам настраиваться на определенные состояния.

Зона для медитаций

💫 Учиться выполнять простейшие техники “на ходу”.

Со временем вы сможете выйти на такой уровень, что вы сможете делать львиную долю “простых” воздействий буквально на ходу, с открытыми глазами, и даже в присутствии других людей.

Я вот, например, специально не так часто выделяю время на практики денежной магии, на оперативную работу со связями, на какие-то базовые чистки, выравнивания, наполнения и защиты. Все это я делаю быстро, на бегу, на ходу, в дороге, в очередях…

💫 Искать и создавать магическое в повседневных бытовых ситуациях.

Магия — не только в практиках, ритуалах и медитациях. Вся наша повседневная жизнь — это магия. Да, целенаправленные магические воздействия осуществляются в тонких слоях реальности, а далее результаты разворачиваются уже в проявленной реальности. Но если смотреть с философской точки зрения, то физическая реальность является проявлением (и частью) всей “системы координат” реальности. То есть тем, что получается в результате “развертки” реальности от высших частот к нижним. Кроме того, подход “Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху” всегда работает.

Соответственно, взаимодействуя с проявленным слоем реальности, проживая бытовую жизнь, вы в каком-то смысле выполняете магическую практику. Относитесь к любой повседневной ситуации по-магически: что эта ситуация показывает вам для вашего развития, какие уроки для себя вы можете извлечь, как повлиять на ситуацию и пройти ее эффективно?

💫 Прослушивать уроки на полуторной или двойной скорости.

Возможно слушать теоретическую часть уроков на двойной или полуторной скорости, а практики выполнять в “обычном” темпе. Это существенно сократит время прохождения уроков. Разница становится особо ощутимой, когда, например, вам нужно догнать группу и пройти несколько уроков в сжатые сроки.

Медитация

💫 Эгрегор единомышленников.

“Среда формирует”, “Мы есть среднее арифметическое пяти человек, с которыми общаемся чаще всего” — эти известные высказывания отражают суть моей рекомендации. Когда вы являетесь частью сообщества единомышленников, а особенно когда в этом сообществе есть люди, которые по тем или иным параметрам вас превосходят, это положительно влияет на ваше развитие в целом. Влияние “правильного” окружения действительно существенное: вы можете даже осознанно и не замечать, как “среда вытягивает” вас на определенные уровни, но при этом ваше развитие идет, ваши цели достигаются.

“Хотите быть миллионером — общайтесь с миллионерами”.

“Хотите быть экстрасенсом — взаимодействуйте с экстрасенсами”.

Во многом, в том числе с этими целями (развитие через сообщество) я создала и развиваю такой эгрегор в Центре Веры Ориенс и в “Сиянии Кетер”. Являясь его частью (читая письма, посещая мероприятия, общаясь с единомышленниками), вы также способствуете своему развитию.

Надеюсь, что статья была вам полезна. Используйте рекомендации и развивайтесь в любые периоды жизни 😊

Ваша Вера Ориенс 💚

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

☀️ Комплекс: уникальные энергетические ритуалы, которые решают 90% проблем =>>>

🌈 Техника высокочастотной хирургии «Лазерная подключка» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide