Slide 1

Воронка материализации: как я “внезапно” купила себе мотоцикл в июле 2021 года?

Материализация Мотоцикла

Воронка материализации: как я “внезапно” купила себе мотоцикл в июле 2021 года?

Мыслеформа (Вишуддха) — эмоциональная вовлеченность (Анахата) — решение (Манипура) — действие — материализация — именно так случилось мое счастье с этим Анахатным красавцем-мотоциклом, который вы видите на фото.

Мой Мотоцикл

Воронка материализации работает безотказно — и касается это как условно “хороших” аспектов жизни, так и условно “плохих”. И наши желания, и разные гадости-болезни материализуются по одному и тому же принципу.

На своих курсах я постоянно об этом рассказываю, а еще много говорю о том, как исполняются желания или почему они “ну никак не хотят исполняться”. А еще — о том, почему у многих начинающих адептов магии реализуется подход “Сделать хотел грозу, а получил козу”.

Идея проста: о чем думаете — то и получаете. При том условии, что это возможно в “Здесь и Сейчас”. Поток энергии материализации в каком-то смысле очень примитивен.

А если вы мыслите, в целом, в нужном направлении, но параллельно (не всегда осознанно) еще думаете о чем-то нежелательном — пожалуйста, получите “кривую материализацию” или разную помойку к своему желанию в довесок.

Пример: “Думаю о том, как получать миллион, но параллельно боюсь налоговых проверок и подстав от партнеров”. Как думаете, что получите? Полагаю, ответ очевиден.

Интересно то, что управляющее сознание Бафомета, связанное с потоком энергии материализации 15 Аркана, в моменте пропускает то, что именно может материализоваться в “Здесь и Сейчас”.

Воронка материализации. 15 Аркан

Отсюда и разные, казалось бы, парадоксы: иногда долго “вынашиваешь” какую-то идею/мечту, постоянно думаешь об этом, пыжишься, напрягаешься, колдуешь, чтобы желание исполнилось — а оно все никак. А иногда в шутку мимолетно о чем-то подумаешь — и пожалуйста, “получите — распишитесь” — это материализуется быстро и “в полный рост”.

Все дело в том, что в моем примере с шуткой предмет юмора был легко “пропущен” Бафометом — отсюда и быстрая материализация. А в случае с идеей/мечтой могла сложиться такая ситуация, что в “Здесь и Сейчас” готовности для материализации нет. Причин может быть много — если обобщать, то мыслеформа не соответствует актуальному порядку вещей в “Здесь и Сейчас”. Следовательно, готовности к материализации просто нет. Возможно, появится позже, но не в “Здесь и Сейчас”, иначе это материализовалось бы.

В случае с мотоциклом у меня все получилось почти так, как в первом примере с шуткой.

Мы не можем взять желание из неоткуда — так или иначе, для возникновения конкретной мыслеформы для последующей материализации что-то должно прийти/отразиться в мире вокруг.

Шаг 1. Мыслеформа. Я — большой любитель скорости и экстремальных видов спорта. В прошлом году я увлеклась картингом. Немного освоившись в данной теме, я начала замечать особенности экипировки для этого вида спорта. Начала задумываться о покупке собственного шлема для автогонок. Далее я обратила внимание на то, что мотоциклисты гоняют в похожей экипировке — после чего мое внимание скользнуло дальше — в сторону мотоциклов. Так мыслеформы, связанные с темой мотоциклов, пришли в мою жизнь.

Шаг 2. “Обрастание” мыслеформы эмоциональными составляющими. “Классно”, — думала я, — “Скорость, маневренность, особая красота и большая гамма острых ощущений”. Было бы здорово иметь свой мотоцикл! Включилась эмоциональная вовлеченность.

Мир отреагировал незамедлительно — я стала повсюду встречать байкеров и мотоциклы. Причем изначально я не воспринимала это с позиции: “Хочу мотоцикл этим летом!”. Стройка, высокая нагрузка сразу в нескольких сферах жизни совершенно не способствовали подобному развитию событий в этом году. Но… Через месяц дошло до того, что я начала чуть ли не спотыкаться о мотоциклы.

Мыслеформа продолжила уплотняться по воронке материализации.

Шаг 3. Намерение и Решение. Когда я для себя четко поняла, что все-таки я очень хочу мотоцикл — пусть не сейчас, но “как только — так сразу”, со мной случилось интересное событие. Я приехала на открытый картодром и вновь чуть ли не споткнулась об очередной мотоцикл — на этот раз это был красавец-спортбайк. Я тут же решила осветить это в Stories в Инстаграм, пошутив над своими “свиданиями” с мотоциклами. И дальше — это было просто потрясающе и очень волшебно — через несколько часов мне написал человек, которому я очень доверяю, с вопросом о том, желаю ли я купить мотоцикл, который он очень любит, но по счастливому стечению обстоятельств желает продать — и хотел бы именно “в хорошие руки”. Увидев мотоцикл, я просто умилилась и практически одномоментно приняла решение о покупке.

Шаг 4. Действие. Еще через несколько часов человек приехал показать мне свой мотоцикл. Мы согласовали действия по переоформлению ТС, и я внесла предоплату. Что любопытно, это случилось за сутки до моего отъезда на Алтай. Вот так безотлагательно сработала материализация.

Шаг 5. Непосредственно материализация, которая явилась следствием предыдущих 4 шагов.

Я полюбила свой мотоцикл с первого взгляда, сразу же записалась в мотошколу и начала учиться вождению. И всякий раз, выходя во двор своего дома, я от всего сердца радуюсь этому приобретению.

Конечно, в рамках одного поста и на примере с мотоциклом я не смогу осветить все детали и нюансы, касающиеся темы материализации.

Мы разбираем принципы материализации и изучаем поток энергии 15 Аркана на многих моих курсах.

Если вы хотите изучить эту тему подробно и научиться материализовывать мыслеформы своих желаний качественно, быстро и эффективно, — добро пожаловать на мои образовательные программы:

Магия Достижения Целей =>>>

Большой Курс Денежной Магии =>>>

До встречи!

Ваша Вера Ориенс 💚

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide