Slide 1

Муладхара-чакра

Муладхара-чакра

Я, Вера Ориенс, рада вас приветствовать 💚

И первой статьей про чакры, которую я редактирую и выкладываю сегодня, будет статья, посвященная Муладхара (или корневой) чакре.

Существует много систем, описывающих строение энергетики человека. Стоит отметить, что все описательные системы выстраиваются вокруг единой концепции: наша энергетика растянута по частотам. В своей совокупности и по своей сути мы являемся белым божественным светом, который благодаря высшим замыслам и особенностям того, как разворачивается наша реальность, способен проявляться в разных качествах.

Я обычно отдаю предпочтение чакрамной описательной системе – согласно ей, в энергетике человека есть 7 основных энергетических центров — чакр, которые, в свою очередь, связаны с отдельными уровнями частотности и бытия и с различными сферами жизни и качествами человека. Эти 7 основных энергетических центров формируют 7 основных тонких тел. Хочу отметить важную вещь: чакра – это не какой-то цветной шарик (чакра не проявлена физически и не имеет физических цветов), чакра – это частотный диапазон вибраций, подобный энергоинформационному модулю, вибрирующему в определенном диапазоне частотности и формирующему «свое» тонкое тело.

7 чакр

Каковы причины моих предпочтений? С чакрамной системой удобно работать на практике. Чакрамная система отлично описывает структуру мотиваций-потребностей человека на разных уровнях бытия и эволюции сознания. Отдельного внимания заслуживает удобство выполнения настроек Сефиротической Магии, которую я практикую. Чакрамный подход позволяет качественно и точно «брать частотный диапазон» для последующего выполнения Сефиротических настроек, благодаря чему магия в каком-то смысле становится подобной музыкальной симфонии или математике. Практически исключается подход «настроился на то не пойми на что», потому что благодаря чакрамной системе все достаточно четко и понятно.

Что ж, пора вернуться к Муладхара-чакре.

Муладхара – или корневая – чакра вибрирует на относительно низких частотах, соответствующих красному цвету, и формирует физическое тело человека – самое плотное из всех основных.

У абсолютного большинства людей (за исключением тех, которые достигли такого уровня просветления, что, в каком-то смысле, биологически уже не являются людьми) Муладхара всегда будет доминирующей чакрой, фундаментом, на котором «стоит» вся остальная энергетика.

По уровню Муладхары «проходят» все самые базовые аспекты жизнедеятельности человека: физическое тело, базовое здоровье, биологическая энергия. С Муладхара-чакрой также связаны ДНК, генетические данные. В плане здоровья Муладхара «отвечает» за опорно-двигательную систему, копчик и прямую кишку.

Муладхара-чакра

Человек с хорошо проработанной Муладхарой крепок и здоров физически, умеет управлять своим телом, любит себя не за что-то, а просто «за» факт существования.

Энергетические нарушения в диапазоне Муладхары встречаются достаточно часто и проявляются по-разному. Зачастую нарушения на Муладхаре являются и следствием проблем на более высокочастотных уровнях – когда человек «пропускает» более тонкие сигналы и намеки, и проблема «доезжает» до физического уровня. Не случайно в психотерапевтических кругах говорят: «Не существует болезней. Существует важная информация, которую человек не может понять каким-либо другим способом, кроме как через заболевание».

На энергетическом уровне поправить Муладхару не сложно – но чтобы закрепить результат, нужно заниматься здоровьем на физическом уровне, менять образ жизни, работать над мышлением, поведением и привычками. А также уделять должное внимание не только Муладхаре, но и другим диапазонам энергетики и всему, что с ними связано.

Я желаю вам крепчайшего здоровья!

И до встречи в следующих статьях!

Ваша Вера Ориенс 💚

P.S. Несколько доступных мини-курсов для вас:

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

☀️ Комплекс: уникальные энергетические ритуалы, которые решают 90% проблем =>>>

🌈 Техника высокочастотной хирургии «Лазерная подключка» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

🔯 Курс по созданию мандал + комплект инструкций по созданию 12 мощнейших каббалистических мандал =>>>

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide