Slide 1

Сефиротическая Магия: как влиять на реальность Силой Сознания без ритуальной атрибутики? 🧘‍♀️

Сефиротическая Магия: как влиять на реальность Силой Сознания без ритуальной атрибутики? 🧘‍♀️

Здравствуйте, друзья! 🌟 Я, Вера Ориенс, рада вам! 💚

Что такое Сефиротическая Магия, по каким принципам она работает?

Пожалуй, ни одного языка мира не хватит, чтобы даже приблизительно описать многое из того, что я хотела бы вам сказать в рамках этого обзора.

Древо Сефирот – это система описания Мира. С одной стороны, весьма четкая и структурная, что лично мне очень импонирует. С другой – очень абстрактная в том смысле, что человеческому сознанию в полной мере понять Мироустройство весьма трудно.

Сефиротическая Магия: как влиять на реальность Силой Сознания без ритуальной атрибутики? 🧘‍♀️
Древо Сефирот

Само собой, схема, которую вы видите на картинке – это не точное отображение Древа. Это лишь схема. Древо Сефирот – гораздо более… многомерное, многогранное и масштабное.

Согласно истории магии, Древо Сефирот и Сефиротическая Магия – это наследие древней развитой цивилизации Атлантов. Чтобы покончить со своим рабским положением в далеком прошлом, Атланты много веков назад перепрограммировали сознание планеты Земля. Атланты создали и разместили в километрах над поверхностью Земли так называемые Сефиры – их можно сравнить с огромными радиостанциями, генерирующими определенные частоты. Сефир – всего 10. Когда Сознание Земли было перепрограммировано в соответствии с изобретением Атлантов, последние получили возможность мощнейшим и точнейшим образом влиять на реальность Силой Своих Сознаний, настраиваясь на нужные частотные диапазоны и состояния.

Это привело к широкомасштабной войне, которая во многих источниках описывается как Армагеддон. Позже древние маги Египта, которые смогли получить доступ к ресурсам своих прошлых воплощений, разработали колоду Таро, в которой зашифровали «карту Сефиротических настроек». Прошли столетия – а колода Таро смогла не только сохраниться, но и была не раз усовершенствована современными магами.

Каждая Сефира – это не только, если так можно выразиться, определенная частотность, это еще и набор дополнительных параметров и состояний. Между Сефирами образовались каналы – своего рода, радиоволны, описанные Арканами Таро. И на Сефиры, и на волны, которые их связывают, можно настраиваться при помощи своего Сознания для осуществления тех или иных магических воздействий, для интеграции себя в нужное состояние – и чем более развито Сознание отдельно взятого Мага, тем в большем диапазоне Древа Сефирот он может работать.

На сегодняшний день Сефиры не проявлены физически – но, вместе с тем, Земля продолжает функционировать в соответствии с тем, как ее перепрограммировали Атланты, что подтверждают успешные современные сефиротические магические опыты и эксперименты. Таким образом, энергетические проекции Сефир и каналов, их связывающих, существуют и оказывают влияние на все, что происходит на Земле в физическом и тонких пространствах.

Конечно, в то, что я описала выше, можно верить, а можно и не верить. Но факт остается фактом: описанная в Древе Сефирот и отраженная в колоде Таро схема работает, позволяя заниматься магией подобно тому, как возможно заниматься точными науками. Я очень люблю эту метафору: «Сефиротическая Магия подобна математике или музыкальной симфонии».

Сефиротическая Магия: как влиять на реальность Силой Сознания без ритуальной атрибутики? 🧘‍♀️
Я настраиваюсь на 14 Аркан

Вот пример, отображенный в картинке, приложенной к этой статье.

Я решила настроиться на 14 Аркан «Умеренность», который позволяет трансформировать ситуации «из настоящего в будущее» и «из будущего в настоящее», простраивая и уплотняя путь из настоящего в будущее, который приведет к цели. Для того, чтобы настроиться на Аркан, я подготовила свою энергетику («актуализировала» диапазон «Анахата-Вишуддха», сдвинула свое сознание в соответствии со стихиальными особенностями и глифами Аркана, сонастроилась с управляющим сознанием Аркана (Ангелом) и начала трансформировать ситуацию в нужную сторону, используя ресурс времени и возможности Аркана). Со стороны все это выглядит очень просто – я сидела неподвижно с закрытыми глазами, в то время как мое сознание, мои тонкие тела работали. В процессе мне приходили диагностические параметры – сколько времени может примерно потребоваться, чтобы ситуация вошла в нужное русло. Далее события начинают развиваться в нужную сторону – и спустя время получается результат.

Это совсем кратко описанный пример того, как выполняются Сефиротические настройки.

Когда вы продвинетесь в освоении Сефиротической Магии, вы на собственном опыте убедитесь, что возможно буквально “скользить” по Древу Сефирот, будто “вышивая” и программируя индивидуальное магическое воздействие для тех или иных целей.

Сефиротическая Магия: как влиять на реальность Силой Сознания без ритуальной атрибутики? 🧘‍♀️
Магические воздействия в Древе Сефирот

Сефиротическая магия имеет массу преимуществ перед большинством других магических направлений.

Во-первых, как я уже писала ранее, основным преимуществом Сефиротических настроек является четкость, точность и конкретность последних. Если ваше сознание подготовлено, если вы осуществляете практику грамотно, если «тянете» нужную частотность, то риск попасть в ситуацию «решил наколдовать конфетку, а получил задницу» минимален.

Во-вторых, укрепив свое сознание и освоив основы Сефиротической магии, вы сможете отказаться от тонн различной магической атрибутики, от сложных магических формул и заклинаний, от нудных ритуалов из серии «плюнь в лягушку в полнолуние, перешагни через порог 5 раз, рассыпь пшеницу в гостиной в 23.58, трижды повернись вокруг своей оси, а потом перед сном ни в коем случае не мойся». Вы все сможете осуществлять Силой Своего Сознания – через медитации и измененные состояния сознания. Со стороны это будет выглядеть примерно так: сели, закрыли глаза, через несколько минут глаза открыли и сказали: «Есть!».

Сефиротическая модель, пожалуй, содержит в себе все. Вообще все, что только может быть доступно человеческому сознанию, и даже больше. Пожалуй, именно поэтому второе расхожее название Древа Сефирот – «Древо Жизни». И чем глубже я погружаюсь в изучение Сефиротической модели, тем больше открываю для себя нового и интересного.

И, с одной стороны, все религиозные, магические картины мира, все параметры и состояния, которые только могут быть возможны на Земле, все пространства и реальности, все магические практики, все вечные вопросы и ответы становятся более понятными, описываемыми и структурными. С другой стороны, «чем дальше в лес»… — тем больше я понимаю, насколько в низких диапазонах мы, люди, пока находимся относительно даже своего ближайшего эволюционного потенциала развития.

У нас с вами – огромное «непаханное поле» как для совершенствования навыков практической магии в Сефиротической модели, так и для эволюции сознания и духовного роста.

И я, Вера Ориенс, с большой радостью открою для вас этот чудесный мир Сефиротической Магии, подобный красивым математическим формулам или волшебной музыкальной симфонии!

Ваша Вера Ориенс 💚

P.S. Мои курсы — для вас:

Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

Мини-курс «Классическая Экстрасенсорика»

Взаимоотношения и связи: притяжение, гармонизация, коррекция, защита. Треугольник Карпмана

Мини-курс “Предназначение. Жизненный Путь. Время, смысл жизни и реинкарнация”

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. ivolkov

    лучше Йога отдельно Магия отдельно — школы и Энергетика разная

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide