Slide 1

Погадать на Короля? 💝🎴

Я, Вера Ориенс, сердечно вам рада 💚

Я почти не делюсь в своих профессиональных каналах самым личным.

Но в свете темы Таро я решила: а почему бы и … да? Стеснения никакого у меня нет, просто мне обычно кажется: “А зачем? Я лучше дам людям что-то полезное, чем буду размазывать сопли про свою жизнь”.

Но статистика показывает, что с запросами из серии “Погадать на Короля” люди обращаются к Таро чаще всего.

И это не случайно. В отличие от многих других сфер, в личных отношениях, где задействованы два или более человек, есть всегда повышенный фактор неопределенности. Участвуют ведь несколько субъектов, и у каждого действующего лица — своя воля, и свои чувства с эмоциями, которым, как говорится, “не прикажешь”.

А на чем, как не на своем примере, проще всего показать, насколько Таро может облегчить сферу сердечных дел?

Так вот. В ранней юности я углубилась в изучение Таро во многом благодаря теме отношений. “Любит — не любит” — из раза в раз делая расклады, я оттачивала свои навыки работы с картами.

А около 10 лет назад Таро помогли мне выйти из тяжелых отношений без опасных последствий. Особенность этих отношений была в том, что мы вели совместные проекты, и партнер через разные манипуляции не хотел меня “отпускать”, шантажируя разными ужасами последствий: если я уйду, он кинет меня и других людей, и я потону в обязательствах и проблемах, в жалобах клиентов и не выкарабкаюсь. Помню, как я сверяла с раскладами многие свои шаги: как не оступиться, как завершить отношения, но сохранить деньги и репутацию, как не остаться одной с общими проблемами и обязательствами, которые на меня могли повесить. Благодаря раскладам (да и вообще эгрегору Таро) я смогла очень аккуратно из этого выйти и продолжить жить и радоваться жизни.

В нынешние времена благодаря раскладам на Таро я не совершаю ненужных действий и не вступаю в такие отношения с мужчинами, в которых я могу потерять силы и время. Я диагностирую “подводные камни”, скрытые особенности характера человека, и сверяю эту картину со своими целями. И на основе всех данных принимаю решение: идти или не идти в каждый конкретный опыт.

Если в общении что-то пошло “не так”, я могу сделать расклады и посмотреть, что именно. По каждому своему поклоннику я могу достаточно честно и чисто спрогнозировать, какие варианты и вероятности развития событий могут быть. При правильной постановке вопросов — при каких условиях какие взаимоотношения возможны. На основе такой развернутой картины проще принимать решения — потому что двигаешься “не вслепую”.

В раскладах видно, есть ли у человека другие женщины или мужчины, какое влияние они на него оказывают. На основе раскладов даже возможно предположить, какого рода отношения связывают людей между собой. “Вылезают” все значимые любовные треугольники и прочие радости бытия.

Да, Карты Таро не помогут вам сделать так, чтобы другой человек вас полюбил. Но зато:

✅ Расклады на Таро позволяют выполнить наиболее честную самостоятельную диагностику личной жизни. Когда я влюблена, мое чистое экстрасенсорное восприятие нервно курит в сторонке. Я вижу то, что я хочу видеть, а не то, что на самом деле есть. Таро же “не провести”. И если вы будете честны в интерпретации своих раскладов, то вы не утонете в иллюзиях.
✅ Расклады на Таро позволяют оценить риски в отношениях с конкретным человеком и проявить то, что скрыто.
✅ Расклады на Таро позволяют продиагностировать, есть ли какие-либо внешние негативные воздействия, либо внутренние непроработки, не позволяющие создать отношения в этот период жизни. В раскладах возможно увидеть подсказки, как все это можно проработать.
✅ Расклады на Таро могут показать кармические причины. Например, у вас не складываются отношения с конкретным человеком просто потому, что вас ведут по жизни Высшие Силы. И сейчас либо просто не время (и вам нужно заняться чем-то еще), либо человек не тот (и скоро будет другой — который больше подходит вам). При правильном подходе расклады на Таро позволяют все это продиагностировать.

Моя жизнь в нынешнем воплощении отличается тем, что я очень активна в сфере сердечных дел. Поиски, выборы, перемены — все это очень увлекательно и интересно. Пока я не замужем, и при этом живу и радуюсь жизни — так, как сама этого хочу, а не так, как “принято” в социуме.

Одна из моих учителей пересказывала реплику из своей семейной беседы:

  • Бабушка, если я часто меняю мужчин, это значит, что я — женщина легкого поведения?
  • Ну, внученька, лучше в течение 10 лет быть с 10 разными мужчинами, и быть счастливой б..дью, чем 10 лет терпеть рядом с собой одного неподходящего человека и быть несчастной дурой.

И эту прекрасную мудрость я поддерживаю всеми своими конечностями, головой и энергетикой.

Живите в радости, любите и достигайте своих целей!

И пусть Карты Таро вам в этом помогут!

Мой Большой Курс «Карты Таро» (гадательный аспект) =>>>

Отличного Вам Настроения, и до встречи!

Ваша Вера Ориенс 💚

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide