Slide 1

Я пришел учиться. Не получается. Сделайте за меня! 😓

Я пришел учиться. Не получается. Сделайте за меня! 😓

Я, Вера Ориенс, рада вас приветствовать! 💚

Сегодня я хочу рассказать вам о популярной классической ловушке, в которую попадают многие люди, приходящие ко мне на обучение или индивидуальную работу.

“Я пришел. Я плачу деньги. Сделайте все за меня” — вот классический лейтмотив, с которым приходит абсолютное большинство тех, кто в итоге либо получает весьма посредственные результаты, либо не получает их вовсе.

Поверьте мне: самые высокие результаты — у тех, кто много трудится самостоятельно, проявляет дисциплину и инициативу, ищет и создает решения. А не у тех, кто проходит у меня много однообразных симптоматических сеансов подряд или присутствует на вебинарах из позиции “просто послушать”.

Запомните: нет волшебных таблеток! Их часто рекламируют, но их не существует. Не получится ничего не делать и при этом все получать. Ну либо же придется постоянно платить магу/целителю/психологу, с которым человек решает работать, столько денег, что целесообразность подобной помощи будет под большим вопросом.

Не достаточно восхищаться результатами и навыками преподавателя. Если преподаватель (да и любой другой человек) выделяется высокими достижениями, то стал он таким только потому, что вложил много внимания и энергии в ту область, в которой стал компетентным. То же самое можно сказать и про остальные сферы жизни.

Наша реальность функционирует по определенным законам. И эти законы хорошо описаны Древом Сефирот. Законов много, и в рамках одной статьи описать их практически невозможно. Сегодня я дам вам несколько рекомендаций, которые позволят вам стать эффективнее в обучении и по жизни.

… Так как же “на самом деле работает”? Как действительно получать высокие результаты в жизни и в практиках?

✅ Помнить про закон сохранения энергии. Вся наша жизнь — это в каком-то смысле энергетический дебет и кредит. И то, как вы умеете “сводить” эти параметры, во многом определяет ваш успех. Просто так и “из ничего” ничего чудесного не происходит. Вложили внимание и энергию во что-то конкретное — получили в этой области конкретный результат. Не устраивает результат — меняйте подход, вкладывайте по-другому или во что-то другое. Давайте возьмем пример из сферы предпринимательства. Деньги — это энергия. И преуспевает тот, кто не расходует денежные ресурсы направо и налево, а разумно их вкладывает, чтобы в итоге этих ресурсов становилось больше. В других сферах жизни — аналогичная ситуация. И со здоровьем, и с общим уровнем энергии, и со связями, и в практиках.

✅ Правило “10 тысяч часов”. Не случайно говорят, что нужно 10 000 часов, чтобы стать специалистом в любом деле. Хотя, по моему опыту, чтобы достигнуть весьма достойного уровня, достаточно и меньшего количества времени. Но суть — в том, что “если хотите бегать, нужно бегать, если хотите прыгать, нужно прыгать, а чтобы получалась магия, нужно практиковать”. Один из моих спортивных тренеров моей юности говорил: “Девочки, хотите побеждать? Тогда улыбаемся и пашем”. Все просто. Нужно только делать. Не так давно один выпускник моего мини-курса “Классическая Экстрасенсорика” внедрил это правило — и уже дней через 10 начал получать просто феноменальные результаты. Например, он с невероятной точностью определял не только цвета карт, но даже масти.

Успехи учеников — экстрасенсорика

✅ Управление вниманием и эффективность. Практически каждый длительный курс у меня начинается с базовых упражнений для управления вниманием и повышения личной эффективности. Это основа основ. По сути, успех человека в любом деле, если уж совсем упростить, определяется преимущественно волей. А что такое воля? Это управление вниманием. Не знаете, с чего начать? Начните с навыка волевого реагирования. На моем YouTube-канале есть запись вебинара “Стрессоустойчивость” — там есть этот навык в открытом доступе. А дальше всегда задавайте себе вопросы вроде: “Как мне стать эффективнее в этом деле/в этой практике?” И успех не заставит себя ждать.

✅Мышление, выходящее за рамки текущего воплощения. Начиная любое дело, принимая какое-либо решение, исходите из того, какую пользу вы можете вынести для себя и своей эволюции не только в рамках текущего воплощения, но и “сквозь воплощения”. Все уроки, даже трудные и неприятные, которые вы проходите в этом воплощении, засчитываются в вашу многомерную “копилку”, которая будет работать на вас и за гранью актуальной жизни. Соответственно, чем качественнее вы живете, чем больше навыков нарабатываете, тем легче вам будет двигаться не только в этом воплощении, но и в последующих. Я больше скажу: очень многие достижения, которые у вас есть сейчас, тоже являются следствием того, что вы смогли достаточно быстро выйти на определенный уровень в тех или иных делах в этом воплощении благодаря тому, что вы сами наработали нужные качества в других своих воплощениях. Представляете, какая мощная мотивация? 😊

Мой главный принцип в моей деятельности преподавателя — “не накормить человека рыбой, а дать удочку и научить рыболовному искусству”. И те, кто со мной солидарен, действительно получают результаты, о чем вы можете узнать, прочитав и прослушав многочисленные отзывы.

На этом сегодня все. До скорых встреч!

Ваша Вера Ориенс 💚

P.S. Несколько моих курсов для вас:

🌻 Мини-курс “Сила Рода для благополучной жизни” =>>> 

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

💰 Курс “Основы Денежной Магии” с практикой повышения личной денежности на 30% =>>>

👨‍👩‍👧‍👦 Взаимоотношения и связи: притяжение, гармонизация, коррекция, защита. Треугольник Карпмана =>>>

🌏 Мини-курс “Предназначение. Жизненный Путь. Время, смысл жизни и реинкарнация” =>>>

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. александр

    Вера инфы. очень много, с чего начать ?Мне 65 лет ,мне не поздно? Как оплатить, пока выход из тела , осознанные сны. Пока хватит. :?:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide