Slide 1

Воры вашей энергии! Вот они 👇

Воры вашей энергии! Вот они 👇 

Незавершенные дела! 😠 

Я, Вера Ориенс, рада вас приветствовать 💚 

Вы чувствуете, что вам постоянно не хватает энергии? Вам кажется, что вы ходите по кругу? Ваша жизнь похожа на День Сурка — и вы и хотите чего-то нового, но “запала” хватает разве что на “начать”? Вы хотите “свежего глотка” эмоций и состояний в своей жизни, вы хотите перемен, но их все нет и нет?

Обратите внимание на незавершенные дела. Они являются очень существенными каналами слива вашей энергии. Вы можете это недооценивать — но, поверьте мне, это так. Сама в какой-то степени на этом попалась 😊

Незаконченный ремонт, невысказанные слова, гараж, превратившийся в свалку, отложенные визиты к стоматологу, не пройденные курсы. Вы никак не можете доехать на СТО или поспособствовать тому, чтобы нужная бумажка в казенном учреждении была переложена с места на место. А где-то просто “лошадь сдохла”, а вы все никак не слезете: в отношениях, что продолжаются по привычке, в бизнесе, который пора структурно изменять или закрывать, на работе, с которой давно пора уходить.

Незавершенные дела

Создается снежный ком — и постоянно находятся более важные дела, все ваше внимание занято, а времени становится все меньше. Энергии тоже становится все меньше, “инерция незавершенности” нарастает, и то тут, то там начинают вылезать проблемки поострее: вылетает старая пломба из зуба, ломается дверь в прихожей, зарплата или прибыль урезаются. Нарастает усталость, а вслед за ней — и разочарование. Ничего нового в жизни как не было, так и нет, а незавершенные дела продолжают “обрастать” острыми симптомами.

Умение завершать дела и процессы — это навык, который нарабатывается точно так же, как, например, сила воли, личная ответственность, умение принимать решения и т.д. Точно так же как и создание незавершенных процессов превращается в привычку, если ничего по этому поводу не делать.

И прежде, чем размышлять в сторону возможного наличия каких-то внешних негативных воздействий, тяжелой кармы и других причин, по которым в жизни не происходит ничего нового, сначала “разгребите” незавершенные дела. Даже если вы сможете в самое ближайшее время дисциплинированно завершить хотя бы ⅓ процессов, пусть и самых простых, у вас уже освободится треть энергии, которую вы сможете направить как на завершение остальных, более трудных, дел, так и на новые цели и развитие желаемых сфер жизни.

Вот такой пошаговый план предлагаю вам я:

✅Шаг 1. Проведите ревизию — составьте списки:

а) Тех незавершенных дел, о которых вы точно знаете, что они “тянут” из вас ваши внимание и энергию.

б) Тех вещей и процессов, которые вы терпите в своей жизни.

Можно энергетически настроиться на свою связь с каждым из процессов, выделить среди них в большей или меньшей степени “пожирающие” энергию.

✅Шаг 2. Выделите самые простые процессы, которые можно завершить быстро. Например, позвонить в банк или написать человеку, которому давно обещали, но “все никак”. Освободите первую “порцию” своей энергии и убедитесь в том, что вы идете правильным путем.

✅Шаг 3. Переходим к более трудным процессам.

а) Если какие-то из процессов вызывают состояние “больно дотрагиваться”, то можно поработать с ними через практики Магии Воды — как раз на эту тему будет мой мини-курс в начале сентября.

б) Если на завершение каких-то процессов требуется много ресурсов — и вы не обладаете ими в “здесь и сейчас”, то рекомендую следующий план действий:

📝Свести энергетические “дебет и кредит”. Пример из финансовой сферы жизни. Иногда, например, энергетически дешевле завершить какой-то процесс (стройка, ремонт, важная покупка) на кредитные деньги банка, зато освободить энергию, которая поможет эту сумму быстрее получить из других источников, на которые раньше не хватало сил. И дело будет завершено, и долг погашен. Раньше я рассматривала те же кредиты от банка исключительно с позиции бизнесмена и инвестора (и практически все потребительские кредиты относила к разряду “плохих”), а сейчас смотрю на этот процесс с магической точки зрения. Поэтому всегда стоит оценивать целесообразность такого решения.

📝Если вы понимаете, что чтобы “добыть” ресурсы на завершение процесса, вам потребуется больше энергии, чем в итоге завершенное дело этой энергии для вас освободит, примите решение временно завершить процесс хотя бы энергетически. “Я подумаю об этом в … таком-то году. Сейчас я принимаю решение оставить все, как есть, и больше в эту сторону энергию не направляю до … года”.

Выполните эти несколько пунктов — и в самое ближайшее время вы ощутите огромный прилив энергии, которую сможете направить на новые цели.

Ваша Вера Ориенс 💚

P.S. Несколько моих курсов для вас:

🌻 Мини-курс “Сила Рода для благополучной жизни” =>>> 

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

💰 Курс “Основы Денежной Магии” с практикой повышения личной денежности на 30% =>>>

👨‍👩‍👧‍👦 Взаимоотношения и связи: притяжение, гармонизация, коррекция, защита. Треугольник Карпмана =>>>

🌏 Мини-курс “Предназначение. Жизненный Путь. Время, смысл жизни и реинкарнация” =>>>

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide