Slide 1

Диагностика по фотографии — как выполняется?

«Вера, а как экстрасенсы выполняют диагностику человека… по фотографии? Как экстрасенсам удается считывать информацию весьма точно таким способом?»

«Вера, а как МНЕ научиться выполнять диагностику человека по фотографии? «Куда» смотреть? Ведь фото – это только бумага, при чем здесь чакры и энергетические каналы?»

Мои клиенты и ученики спрашивают меня об этом достаточно часто.

Поэтому в данной статье я решила дать ответ на этот вопрос.

Все, кто когда-либо записывался ко мне на личные приемы, консультации, заочные энергетические сеансы или заказывали персональный артефакт, знают, что я обязательно прошу присылать фотографию, на которой хорошо видны глаза и лицо человека.

Зачем мне ваша фотография? Ответ очевиден – чтобы настроиться на вас и наиболее качественно сделать диагностику и воздействие.

Представьте себе ситуацию из повседневной жизни. Полицейские проводят розыск пропавшего человека. Чтобы в принципе иметь возможность его найти, полицейские должны понимать (хотя бы примерно), как выглядит человек. Другими словами, должна быть возможность за что-то зацепиться. И если полиция способна работать и на основе весьма неконкретных данных (например, лицо человека неизвестно, а во что одет, примерное телосложение – известны), то маги и экстрасенсы – практически нет. Если, конечно, речь идет о серьезном адресном точечном воздействии, а не о работе со связью конкретного клиента с неизвестным человеком, например.

Во многом, именно из-за этого у магов и экстрасенсов иногда могут случаться существенные сбои, неудачи и ошибки – если нужно настроиться не понятно на кого или на что и сделать «то не знаю что».

Я, конечно, экстрасенс, но не настолько, чтобы только на основе косвенных признаков четко «попасть в вас» при выполнении работы. Именно поэтому я всегда прошу вас присылать свою фотографию – кроме того, высказываю пожелание, чтобы на фотографии не было других людей.

Как же в принципе это работает? Как энергетически «дотянуться» до человека, используя фотографию?

Главный принцип – это настраиваться не на фотографию, а на человека. Не случайно говорят: «Глаза – зеркало души». Фотография – это способ «погрузиться вглубь» человека, сонастроиться с клиентом. В самом начале, особенно работая с новыми людьми, я достаточно долго смотрю на фотографию – прямо в глаза человеку, дожидаясь плотного «коннекта» — опять же, не с фотографией, а с тем, что «стоит за ней». То есть будто «оживляю» образ. Если вы когда-либо пробовали долго смотреть на картину «Мона Лиза» и в какой-то момент ощутили, что «она будто жива», то это оно. Если когда-либо у вас был интересный эффект в процессе чтения книги, когда вы вдруг начинали «видеть сквозь строки» и глубоко понимать писателя, то это тоже схожее состояние. В процессе подобной настройки сознание пребывает в измененном режиме работы, и уже дальше из этого состояния производятся диагностика и воздействие.

Если же вы понимаете, что у вас не получается настроиться «просто так, сходу», как я описала в предыдущем абзаце, я предварительно рекомендую вам выполнить базовые практики для входа в ИСС (Измененное Состояние Сознания) и наполнить известными вам потоками энергий (например, подключками) чакры от Муладхары до Анахаты. Также полезны практики поляризации энергетики (Инь-Ян-поляризация), практики внутренней тишины, настройка на 22 Старший Аркан «Шут». Все эти инструменты вам знакомы, если вы какое-то время посещаете мои мероприятия и подписаны на мой YouTube-канал.

Но давайте вернемся к теме. После того, как «коннект» установлен, и человек крепко «присутствует» в поле моего сознания, я выбираю метод для дальнейшей работы.

Если это создание артефакта (талисмана, амулета, оберега), то я просто удерживаю образ человека, связываю с ним предмет и выполняю воздействие «на образе человека», параллельно закладывая каждый шаг магической работы в предмет.

Если это один из вариантов сеансов диагностики или магической коррекции (сюда же относятся и столь любимые мной целительские сеансы), то глобально я выделяю три варианта дальнейшей работы.

Вариант #1. Работа через образ/фантом. На основе «коннекта» формирую, «ставлю» максимально четкий образ человека и работаю с ним.

Вариант #2. «Через живую фотографию». После «оживления» фотографии можно улавливать/считывать приходящие образы, сигналы, связанные с человеком. Дополнительно можно помогать себе, сдвигаясь сознанием в те или иные состояния для повышения остроты разноплановой экстрасенсорики. Также возможно «заострять» внимание в ладони и получать информацию через нее. Такой метод часто используется экстрасенсами, когда, например, нужно определить, жив человек или мертв, а также для получения каких-то общих ключевых сведений. Для диагностики (особенно если нужно выполнить ее быстро) метод весьма удобен, а вот для воздействия – по опыту, не очень.

Вариант #3. Работа в выходах из тела. Мой любимый метод. Наибольшее количество диагностик и воздействий я произвожу именно в выходах из тела в телах чакр. Именно поэтому мое имя у многих ассоциируется с выходами из тела – я с удовольствием практикую и преподаю выходы и дистанционную магию в выходах. Во-первых, при таком методе можно практически «математически» выбрать частотность (чакру) в зависимости от целей и задач воздействия. Во-вторых, в экстрасенсорике не мешают грубые, плотные сигналы, поступающие от физического тела, что упрощает диагностику. В-третьих, это просто очень удобно – я заметила, что начинающим при использовании такого метода проще управлять вниманием и выполнять более длительные воздействия.

В целом, так. Если вы хотите глубже изучить эту и другие темы, а также понять, какие настройки для сознания использовать, чтобы развить свои сверхспособности и усилить экстрасенсорику, сердечно жду вас на своих курсах.

До встречи!

Ваша Вера Ориенс 💚

Автор — Вера Ориенс:

Практикующий экстрасенс, маг, целитель, основатель и идейный вдохновитель Центра Развития Личности «Сияние Кетер», успешная бизнес-леди и инвестор.

🧘‍♀️ Большой флагманский курс «Сефиротическая Магия»

🌸 Полный курс «Энергетическое целительство через управляемые медитации и трансовые техники» =>>>

🔮 7-часовой мини-курс “Классическая Экстрасенсорика” =>>>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Slide